Type to search

Dota 2 Новости

ArsZeeqq соберет новый состав Winstrike. Lil точно не в команде

Winstrike объявила об уходе троих игроков из основного состава команды. Ими стали Илья Lil Ильюк, Заур Cooman Шахмураев, а также Александр nofear Чурочкин. Новый состав будет собирать бывший коач Virtus.pro по Dota 2 Арсений ArsZeeqq Усупов. Теперь он – тренер Winstrike. Российская организация сообщила о заменах в анонсе на официальном сайте.

Lil уже сообщил, что не будет играть в новом составе. Также он отметил, что немного пообщался с ArsZeeqq – тот показался ему “толковым парнем”. Илья планирует искать новую команду и обучиться играть на еще одной роли. По его словам, сейчас сцена переполнена игроками четвертой позиции, поэтому попасть в какую-то команду на роль семи-саппорта довольно трудно.

Читайте также: ВИДЕО: Тимспик Gambit против Virtus.pro. Катка на 9000 MMR

Winstrike – российская киберспортивная организация. 28 сентября стало известно о том, что прежний мидер команды по Dota 2 Богдан Iceberg Василенко покидает состав. С ним ушел и игрок на сложной линии – Алексей nongrata Васильев. В качестве замены на открытых квалификациях к Chengdu Major за тег сыграли Lil sorry и Kzar. Winstrike плохо начала сезон и не прошла на какой-либо турнир системы DPC.

Tags:

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *