Type to search

Dota 2 Новости

Сорвался матч HellRaisers и Virtus.pro — одного из игроков госпитализировали

HellRaisers Dota 2

HellRaisers и Virtus.pro не доиграли свой матч в рамках Parimatch League по Dota 2. Причиной стало ухудшение состояния здоровья одного из игроков HR, сообщил CEO украинской организации в публикации на странице VKontakte.

Команды успели сыграть две карты, пока инцидент не заставил их взять паузу. Игра не была возобновлена, а администрация лиги объявила о переносе встречи на другую дату. Также букмекер заявил, что решил дать возврат по сделанным ставкам на исход противостояния.

Согласно Parimatch, проблемы со здоровьем неназванного игрока HellRaisers вызваны невылеченной пневмонией. Поэтому, во избежание осложнений, руководство клуба приняло решение госпитализировать киберспортсмена. Напоследок директор HR поблагодарил Virtus.pro за понимание и принес извинения перед зрителями.

Первый сезон Parimatch League находится на стадии квалификаций в онлайне. В них принимают участие восемь приглашенных коллективов из СНГ. Отборочные проходят в общей группе по системе Round Robin, где победителями станут четыре состава. Им достанутся путевки на LAN-финал в Москве, который состоится 28-30 ноября и разыграет $70,000.

HellRaisers объявили о возвращении в Dota 2 24 сентября. Киберспортивный клуб подписал ростер ALOHADANCE, за который с ним выступают V-Tune, Nix, DM и Miposhka. В этом составе им удалось пройти на дебютный майнор этого сезона DPC — DOTA Summit 11.

Tags:

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *