Type to search

CS:GO Новости

AVANGAR завершили выступление на CS:GO Asia Championships 2019

avangar csgo

Команда из Казахстана заняла 5-6 место на CAC 2019. Она потерпела поражение в четвертьфинальном матче против MIBR со счетом 1-2.

Стоит отметить, что AVANGAR первыми открыли счет в серии против Made in Brazil. Они выиграли Mirage с результатом 16-9. После этого бразильцы вырвали из их рук победу на Train, совершив невероятный «камбэк» за СТ. Там коллектив во главе с Габриэлем FalleN Толедо отыгрался с отметки 4-11 до 16-12.

Все решилось на Dust2. Финальная игра завершилась в овертайме, а AVANGAR снова не реализовали свое преимущество. Казахстанский состав лидировал 15-13, но потом проиграл шесть раундов подряд — 15-19.

Таким образом, AVANGAR остановились на 5-6 строчке, заработав $16,500. До этого они заняли 3-ю позицию по итогам группы «B». Там они уступили mousesports, однако затем обыграли китайцев из ViCi Gaming. Во время группового этапа Рустем mou Телепов временно заменял Санжара SANJI Кулиева. У последнего возникли проблемы с документами.

Расписание матчей, результаты и прямая трансляция CS:GO Asia Championships 2019 доступны в нашем репортаже.