Type to search

CS:GO Новости

NAVI вылетели из DreamHack Masters Spring 2020: Europe

s1mple csgo

Команда NAVI завершила свое выступление на DreamHack Masters Spring 2020. Она финишировала на четвертом месте, уступив FaZe Clan в сетке лузеров.

Противостояние между Natus Vincere и FaZe продлилось две карты. Серия началась на Mirage, где европейцы взяли восемь раундов за атаку и без труда завершили начатое в обороне — 16-11. За этим последовала Dust2 — выбор «Рожденных Побеждать». Там русскоязычный коллектив тоже уступил со счетом 11-16.

Лучшим игроком в матче оказался Ауримас Bymas Пипирас — новобранец FaZe. Его рейтинг по итогам встречи остановился на отметке 1.37.

Таким образом, NAVI оказались на четвертой строчке таблицы и заработали $16 тысяч. В свою очередь, FaZe предстоит сыграть в финале нижней сетки против BIG. Победитель пройдет в гранд-финал, где ранее оказались G2 Esports.

Последний матч на DreamHack Masters Spring 2020: Europe будет сыгран 14 июня. Чемпион соревнования получит денежный приз $54 тысячи.