«Выглядит это весьма дерьмово». PewDiePie раскритиковал дизайн продуктов Apple

Один из самых популярных видеоблогеров на YouTube, PewDiePie, подверг критике компанию Apple. По его мнению, она выпускает продукты с «паршивым» дизайном.

Его претензии были в первую очередь адресованы к новому Mac Pro. Он обратил внимание на колеса, из-за которых компьютер не может устоять на одном месте.

Колеса для нового Mac Pro нельзя зафиксировать. Их стоимость — 550 долларов! Люблю такое: это ведь Apple. Ты покупаешь их продукты и первой видишь надпись [Спроектировано в Калифорнии].

Отличная работа, калифорнийцы! У вас это получилось. Выглядит это весьма дерьмово. Это ужасно, и вам должно быть стыдно. В этом нет никакого стиля.

Также PewPidPie раскритиковал компьютерную мышь от Apple. Ее он назвал воплощением плохого дизайна.

Apple находятся на первом плане если говорить о паршивом дизайне. Нельзя, чтобы это продолжало сходить им с рук. Просто перестаньте покупать товары Apple. Это не так уж и трудно.

Вы можете создавать намного качественнее продукты. Ими же занимаются умные люди. Это не должно быть так [плохо]! В этом и заключается вся проблема. Это сильно меня раздражает.


На канал PewDiePie в YouTube подписано 103 миллиона человек. Больше фолловеров только у компании звукозаписи и кинопродюсирования в Индии — T-Series. На этот аккаунт подписано 138 миллионов пользователей.

Новый Mac Pro стал доступен для покупки в конце 2019 года. Его стоимость на официальном сайте Apple составляет $5,999.