CEO forZe недоволен текущей формой состава по CSGO

Сергей MegioN Игнатко прокомментировал текущую форму состава forZe по CSGO. Сделал это директор клуба после победы его команды на ESL Pro League. В первом матче она обыграла Complexity со счетом 2-1.


MegioN считает, что игроки улучшили свою стрельбу, но, похоже, не подтянули тактическую составляющую. Впрочем, по его мнению, в дальнейшем forZe будут показывать более слаженную игру. Их следующий матч на EPL состоится 19 марта. В нем они сыграют против North, которые перед этим взяли верх над Natus Vincere.

На данный момент forZe занимают 24-ую строчку рейтинга HLTV.org. Их последним турниром был DreamHack Open Anaheim 2020. Там они финишировали на последнем 7-8 месте, уступив North и Endpoint.

В начале этого года российский коллектив был на грани изменений. Его мог покинуть Евгений FL1T Лебедев, в котором были заинтересованы NAVI. Однако переговоры между организациями пошли не по плану, и игрок остался в forZe. По слухам, они не договорились о трансферной цене.

Следить за выступлением forZe на ESL Pro League S11 можно в нашем репортаже. В своих следующих матчах они сразятся с North, FNATIC, NAVI и BIG.