День рождения RAMZEs, уход UNiVeRsE, кризис в Winstrike | Что по Twitter?

Twitter — место, где разгораются скандалы и создаются самые крутые мемы. Это место, где люди предаются воспоминаниям о прошлом и выдвигают теории о будущем. Это главный центр всех важных дискуссий, в том числе и для киберспорта.

Представляем вам очередную подборку из интересных публикаций Twitter, сделанных известными личностями киберспорта за прошлую неделю.


Аналитик RuHub Ярослав NS Кузнецов обсудил стиль игры OG. Он не считает, что игру команды n0tail можно назвать хаотичной. По его мнению, они продумывают все до мелочей и пользуются преимуществами действующего патча.


Комментатор Арен VeRsuta Зурабян ответил ему тем, что на уме у каждого, кто прочитал этот пост:


На прошлой неделе Роман RAMZEs Кушнарёв отмечал свой 21-ый день рождения. Его поздравили тиммейты, друзья, знакомые и даже бывшая организация Virtus.pro!


Комментатор CS:GO Алексей yXo Малецкий выразил свое недовольство Vertigo. Даже безумный хайлайт nawwk не смог его отвлечь от недостатков этой карты.


Ему возразил тренер NAVI Junior Амиран ami Рехвиашвили. По его мнению, Vertigo очень вариативная карта, и на ней всегда можно играть по-разному.


А вот Арсений ceh9 Триноженко предложил альтернативу — карту Anubis. Она ему так понравилась, что недавно он даже сделал на нее обзор!


Чемпион The International 2015 Саахил UNiVeRsE Арора объявил о завершении своей карьеры в Dota 2. Она перестанет соревноваться, но его Echo Slam на шесть миллионов навсегда останется в нашей памяти!

Я полюбила Evil Geniuses благодаря этому составу. Эти игроки навсегда останутся в моей сердце. Выражаю огромное уважение к UNiVeRsE, удачи тебе!

Черт… Лучший оффлейнер в истории североамериканской сцены тоже завершает карьеру? Был рад сидеть допоздна и смотреть матчи на турнирах, где играл UNiVeRsE. Король Америки!

Напомним, что перед этим мышку на гвоздь повесил Питер ppd Дагер. Он и UNiVeRsE вместе выиграли TI5 в составе Evil Geniuses. Эх, ушла эпоха…

NA-сцена в Dota 2 подарила нам множество хороших и даже легендарных игроков. Однако когда речь идет об исторических событиях, то ppd нет равных. Он помог Северной Америке выбраться из кризиса и засиять на международной сцене.


Американская команда Envy проиграла важный раунд на квалификации к DreamHack Masters Spring 2020. Ее игрок попытался зарезать оппонента в ситуации 2v1, и это привело к печальным последствиям:


Тренер Astralis Дэнни zonic Соренсен не устоял перед всеобщим хайпом по VALORANT и попросил дать ему ключ. Riot Games, поможете нуждающемуся?


А вот у наставника forZe Анатолия liTTle Яшина доступ к игре имеется! Вот только когда он в нее зашел, у него пропало интернет-соединение.


Зато у Оскара mixwell Канэлласа все нормально, и бан ему больше никто не дает. Смотрите как он легко и непринужденно оформляет эйс на Jett!


CEO организации forZe Сергей MegioN Игнатко знал раньше остальных, что Winstrike испытывают финансовые трудности. По его словам, клуб «создал мега успешный образ» на публике, но никогда не являлся чем-то особенным.


Не забудьте подписаться на нас в социальных сетях, если вам нравится наш контент! Нас можно найти во VKontakteFacebookTwitter и Telegram.