«Моя жизнь намного ценнее, чем ваша». Стример стала критиковать зрителей

Девушка-стример на Twitch под псевдонимом BadBunny подверглась серьезной критике. На одной из своих недавних трансляций она заявила, что ее жизнь намного ценнее, чем жизни всех ее зрителей.

Это случилось на стриме 11 мая. Один из поклонников написал ей слова поддержки, но не приложил к ним доната. Уже тогда BadBunny начала выходить из себя:

«Я уважаю тебя и все, что ты делаешь». Тогда дай мне чертовых денег! Когда мне дают деньги, то я понимаю, что ко мне испытывают уважение. Вы понимаете?


Однако на этом все не закончилось. Затем BadBunny стала рассуждать на тему того, насколько ценной является ее жизнь. Стример заявила, что даже все вместе взятые зрители ее трансляции представляют собой меньше ценности, чем она сама.

Я намного ценнее, чем все вы вместе взятые в этом чате. Я понимаю, что каждая жизнь ценна, но моя жизнь намного ценнее. Ваша жизнь чего-то да стоит, но моя жизнь стоит намного больше, чем ваша.

Факт того, что вы этого не понимаете, раздражает меня. Это как когда вы видите уродливого парня, пытающегося подкатить к красотке 10 из 10. Это оскорбительно. И вы не понимаете, что здесь вообще происходит. Вы считаете, что я с вами на одном уровне. Это оскорбительно. И то, что вы, зрители, считаете меня равной себе, унизительно, если быть откровенным.


Это уже не первый раз, когда BadBunny вступает в конфронтацию со своими зрителями. В январе они заявила, что ее не уважают как контент-мейкера. Причиной тому девушка назвала малое количество платных подписок.

На ее канал Twitch подписано 124 тысяч человек. Обычно она ведет трансляции в категориях IRL, Just Chatting и Minecraft. BadBunny не приносила извинения за случившееся и лишь отшутилась, что все сказанное ею было не всерьез.