iLTW занимает первое место в Европе по MMR. Crystallize третий

Игрок Team Spirit Игорь iLTW Филатов взял топ-1 европейского ладдера Dota 2. Остальные четыре игрока в топ-5 также из СНГ.

На втором месте располагается игрок jfshfh178 беларус Никита Palantimos Гринкевич. Керри Natus Vincere Владислав Crystallize Кристанек занимает третью строчку. Четвертый в рейтинге – казах из Gambit Кыялбек Таиров, более известный как dream’. Замыкает пятерку лучших в Европе его тиммейт – россиянин Данил gpk Скутин.

Читайте также: HellRaisers сыграют против OG Seed в плей-офф Maincast Winter Brawl

Игорь iLTW Филатов – известный профессиональный игрок в Dota 2 из России. Несмотря на то, что ему всего 20 лет, он успел поиграть во многих командах. Карьера Игоря началась в 2015 году с команды Enso. Там он играл до перехода в Comanche в 2016. Следующим коллективом Филатова стала CyberAnji. Затем были Double Dimension, M19, Spirit, ESPADA, аренда в OG и, наконец, Positive Guys.

За это время iLTW стал считаться одним из лучших игроков СНГ и заработал 211 тысяч долларов призовых. Из значимых достижений на турнирах стоит отметить победу на WESG 2017 в составе сборной России, 3 место на ESL One Katowice 2019 и 5-6 место на Bucharest Minor.