Immersion о результатах: «Мы начали с нуля»

AS Monaco Gambit показывают не очень внушительные результаты на Dota Pro Circuit Season 2. Подобные результаты команды прокомментировал саппорт Александр «Immersion» Хмелевской.

«Мы начали с нуля. Команда была на буткемпе на те три важные игры, потому у нас по плану было, что мы поедем домой и немного отдохнем. Сейчас приехали домой, полностью пересмотрели драфт-стадию, полностью начали заново готовиться. И тильт спал, потому что мы приехали домой, — все наладилось в плане атмосферы.

А по серии — снова играли не очень собранно. Снова у нас [было] преимущество на линиях — это наш козырь: мы постоянно это делаем, а потом отдаем преимущество очень глупо. В этой серии такого было меньше, чем в прошлых, но все равно это не то, к чему мы хотим стремиться».

Александр высказался о том, что у них все ещё есть шансы выйти на второй мейджор.

«На прошлой лиге мы абсолютно тем же командам проиграли и по итогу прошли на мейджор. Шансы есть всегда, и мы будем выкладываться на 100% — никакого тильта уже не будет. Будем играть каждый матч очень серьезно».

Последней победой для AS Monaco Gambit стал триумф над Winstrike. Следующим их противостоянием станет матч против PuckChamp. Состоится он 7 мая.

Турнир Dota Pro Circuit: Season 2, в СНГ начался 15 апреля. Пройдёт он до 21 мая, призовой фонд турнира $205 000 и 1 150 очков DPC. Коллективы, которые займут 1-3 место, попадут на второй мейджор. Те, кто окажется на 4-6 месте, оставят за собой место в дивизионе, остальные вылетят из первого дивизиона.