Jame рассказал кто, по его мнению, станет ТОП 1 игроком 2020 года

Бывший игрок команды Natus Vincere, Даниил «Zeus» Тесленко, взял интервью у Джами «Jame» Али. Снайпер команды Virtus.Pro, рассказал о многом. В частности, он сказал, кто, по его мнению, получит звание лучшего игрока 2020 года, по версии HLTV.org. По его мнению, это звание получит Матье «ZywOo» Эробо. При этома, сам Jame болеет за Александра «S1mple» Костылёва:

«Вроде, за MVP дают очень много очков, а MVP были у ZywOo. Поэтому, скорее всего, [лучшим игроком станет] он. Но я, конечно, болею за Саню [s1mple]».

Так же, он отметил своё отношение к обоим игрокам. Джами считает, что S1mple, хорош как лидер в команде, в то время как ZywOo, очень хорошо знает свою роль:

«[Больше всего в 2020 году как игрок мне нравился] s1mple конечно. ZywOo крутой, прикольный, но [Саня круче] в моих глазах. Мне так кажется — я не знаю ни того ни другого, — что s1mple — мужик в команде, говорит, что делать. А ZywOo как будто просто свою роль очень хорошо исполняет. Это у меня такое ощущение — кажется со стороны. Возможно, что это не так».

Совсем скоро, мы узнаем имя лучшего игрока по версии HLTV.org. Каждый день, они выкладывают по одному имени, начиная с ТОП 20. В данный момент, мы уже знаем имя Топ 4 игрока. Им стал Никола «NiKo» Ковач. Пятую строчку, занял, тиммейт Александра, Денис «electronic» Шарипов.