FalleN раскритиковал комментатора CSGO — тот не верит в успех MIBR

Бразильский игрок Габриэль FalleN Толедо резко ответил на критику комментатора Огюста Semmler Массона. Последний выразил мнение, что MIBR более не испытывают мотивацию побеждать. Капитан бразильской команды не остался в стороне и прокомментировал высказывание в Twitter.

FalleN заявил, что его коллектив стремится снова стать сильнейшим в мире и работает ради этого не покладая рук. Он попросил никогда больше не сомневаться в мотивации его игроков. Толедо сравнил мысли Semmler с тем, что думают разъяренные ставочники после неудачного прогноза на победу Made in Brazil.


«Легко прийти, подшутить над нами и заявить, что мы утратили жажду к победе. Поэтому ты считаешь, что нам больше не удастся достичь успеха. Это сегодня сказал Semmler в своем интервью. Ты даже не представляешь, как усердно мы работаем. Мы делаем все для того, чтобы стать лучшими».


«Ты не считаешь, что мы добьемся высоких результатов. Это твое право, я ничего не имею против. Однако никогда не ставь под сомнение то, как много усилий мы прикладываем. Мы уже 5 лет живем за границей вдали от дома и семьи. Мы круглый год живем и дышим одной лишь игрой».

«Я уважаю тебя и являюсь поклонником твоей работы. Однако такие комментарии обычно пишут безумные фанаты, которые проиграли свою ставку».

На данный момент MIBR занимают 15-ую строчку мирового рейтинга HLTV.org. За последние полтора года они не выиграли ни одного турнира. В конце декабря к ним присоединился Игнасио meyern Мейер. 17-летний киберспортсмен из Аргентины стал заменой Лукаса LUCAS1 Телеса.

FalleN является двукратным чемпионом мира по CSGO. Он, fer, coldzera, TACO и fnx выиграли два мейджора в 2016-ом: MLG Columbus и ESL One Cologne. В том же году HLTV.org признали Габриэля вторым лучшим игроком планеты.