Petr1k поделился радостью за СНГ команды

Сразу три команды из СНГ оказались претендентами на выход в гранд-финал IEM Katowice. Аналитик Александр «Petr1k» Петрик поделился своей радостью на этот счёт. Он отметил что очень рад за СНГ коллективы и их проделанную работу.

«Я бы хотел написать небольшой аналитический пост, серьезный такой, с циферками, но я не могу. Я просто настолько искреннюю радость чувствую, как будто бы сам обыгрываю лучшие команды мира! И эта эмоция перебивает здравый рассудок. Очень рад за СНГ-команды, улыбка у меня с лица не сходит весь турнир — и всё это благодаря их работе, их усердию, их желанию пробиться в топ. Гигантская благодарность нашим ребятам из огонь в их глазах. В полуфинале IEM Katowice сразу 3 СНГ-коллектива, какой же кайф!»

В полуфинал турнира IEM Katowice вышли сразу 3 коллектива от СНГ. Ими стали Gambit Esports, Team Spirit и Virtus.pro. Увидим ли мы СНГ дерби в гранд-финале, выяснится сразу после противостояния Virtus.pro – Team Liquid. Состоится игра 27 февраля в 20:30 по московскому времени.

Турнир, IEM Katowice, проходит с 16 по 28 февраля. Это один из первых крупнейших турниров в этом году. Команды-участники, разыгрывают $1 000 000.