МАТЧ ДНЯ: NAVI vs FNATIC на ESL Pro League S11

Сегодня, 9 апреля, будет сыгран финальный раунд второй фазы ESL Pro League S11: Europe. В этот день определятся имена трех участников плей-офф. В текущий ситуации на выход из группы претендуют четыре команды: mousesports, FNATIC, NAVI и Astralis.

Чтобы получить шанс занять первое место группы и напрямую пройти в гранд-финал, Natus Vincere должны выиграть у FNATIC. Во время их последней встречи на EPL русскоязычная команда обыграла шведов со счетом 2-0.

Вероятнее всего, в противостоянии NAVI vs FNATIC нас ожидают Inferno, Overpass и Mirage. Из этих трех карт у «Рожденных Побеждать» имеется перевес по винрейту на двух: Overpass и Mirage. Однако стоит учесть, что шведская пятерка отыграла больше матчей, и теоретически должна иметь хорошие шансы на победу на «Мираже».


Наш прогноз — 2-1 в пользу FNC. Тем не менее если они рискнут взять Dust2 вместо Mirage, чаша весов должна склониться в сторону NAVI. И тогда фаворитами во встрече стоит уже считать коллектив Александра s1mple Костылева. Если же обратиться за прогнозом к экспертам OMG.BET, то по их мнению верх одержат Natus Vincere.

Параллельно с этим Astralis будут сражаться с mousesports. Датский состав борется за выход из группы, а европейский — за первое место и слот в гранд-финале. В свою очередь, последняя игра FaZe и OG уже ничего для них не решает, и ожидать от этой встречи можно абсолютно все.

Коэффициенты на матчи EPL — 09.04:
(Актуальны на момент публикации)

  • FaZe Clan (1.42) vs OG (2.75)
  • Astralis (1.66) vs mousesports (2.14)
  • NAVI (1.69) vs FNATIC (2.09)

Хотите поставить на один из грядущих матчей ESL Pro League? Тогда регистрируйтесь на OMG.BET, где вам дадут возможность сделать первую ставку без риска. Больше информации об этой акции ищите по следующей ссылке.


Следить за ходом развития событий на ESL Pro League S11 по CS:GO в Европе и Северной Америке можно в нашем репортаже. Турнир будет проходить до 12 апреля включительно.