Настоящее волшебство! Только самый горячий косплей на Трисс Меригольд

Пусть оригинальной книжной серии про Ведьмака Трисс Меригольд и отыграла весьма скромную роль, но в игровой трилогии ее роль среди первых. Именно она сопровождала Геральта в первой и второй частях игры, а в третьей также исполняет одну из ключевых ролей. 

Неудивительно, что за столь долгое время персонаж обзавелся собственной армией поклонников. Конечно же, столь прекрасная особа стала объектом для создания уникальных образов косплеерами. 

И хотя мы думаем, что все они выглядят великолепно, есть такие, которые просто захватывают дух и показывают, что персонаж стал не просто очередным образом в портфолио модели. Эти девушки – почти настоящие Трисс Меригольд и с каждой из них  Геральту очень бы повезло!

Открывает наш “топ” Кристина Финк, или Fink the Fox в Instagram. Ее образ Трисс требует большой уверенности в себе и своем декольте, ​​учитывая глубокий V-образный вырез. Тем менее, она точно попадает в образ. Девушка проделала потрясающую работу над персонажем, что и видно на фото.

Косплеерша Александрейр сделала несколько версий Трисс в своей карьере. Она была с Геральтом, использовала заклинания и многое другое. Среди этого букета историй особенно выделяется образ задумчивой волшебницы в облегченном костюме.

Образ Трисс от русской девушки Akunohako привлек много внимания в интернете и на ее страничке в deviantart. Конечно, у этого платья из DLC к третьему Ведьмаку любовь сообщества на совершенно ином уровне, но модель отлично справляется с образом в целом.

Вероятно, одним из самых известных косплеев на Трисс Меригольд в Instagram является Ирина Мейер. У нее очень красивый наряд для героини, вот только судя по хэштегам в твиттере, в тот вечер магичка проигралась в Гвинт! Чем расплачивалась – нам не рассказали. 

Тем не менее, на вершине сегодняшнего топа находится Кристина Волкова. В отличие от большинства косплеев на Трисс Меригольд, она смогла стереть грань между игрой и реальностью на своих фотографиях. Более того, девушка настолько прониклась своим персонажем, что даже сменив одеяние, все равно осталась в образе. Браво!