Лучший тиммейт, уход из NAVI и любимая карта — s1mple отвечает на вопросы фанатов

Киберспортсмен Александр s1mple Костылев провел сессию AMA [Задай мне любой вопрос] в социальной сети Twitter. Там игрок NAVI ответил на ряд вопросов, касающихся как его карьеры в CS:GO, так и личных и не связанных с игрой интересов.

В частности s1mple назвал своих лучших тиммейтов за всю карьеру в Counter-Strike. Туда ожидаемо вошел Денис electronic Шарипов, с которым он выступает за NAVI с осени 2017 года, и американец Спенсер Hiko Мартин. Последний играл с Костылевым за Team Liquid в 2016-ом.

Обсуждая Hiko, который сейчас состоит в ростере 100 Thieves по VALORANT, s1mple пошутил, что вскоре может «присоединиться к нему».


— Лучший тиммейт за всю карьеру?

Первый — electronic. Из-за того, как долго мы играем вместе, и из-за его скилла. Второй — Hiko. Из-за понимания игры и скилла. Быть может, скоро присоединюсь к нему в состав 100 Thieves [по VALORANT].

— Самая любимая и нелюбимая карта?

Mirage и Vertigo.

— Думал ли о том, чтобы уйти из NAVI?

Конечно. Ты всегда ставишь себе новые цели, задаешь разные вопросы и ищещь всевозможные варианты.

— BIG — хорошая команда? Или им просто везет?

Думаю, им нужно хорошо выступить на LAN-турнире. Сейчас матчи в онлайне ничего не значат.

— Превзойдешь ли ты свою форму 2018 года?

Я бы сказал, что да.

— Соотношение сторон 4:3 или 16:9?

Играю в CS только на 4:3.

Ближайшим турниром для s1mple и NAVI станет ESL One Cologne 2020 Europe. В первом матче «Рожденные Побеждать» встретятся с mousesports. Ознакомиться с полным посевом можно здесь.