shroud обсудил, как улучшить VALORANT

Известный стример Майк shroud Гржесик порассуждал на тему того, как можно улучшить VALORANT. Своим мнением он поделился на недавней прямой трансляции в Twitch.

Сначала shroud обсудил состояние снайперской винтовки Operator в текущей мете. Он считает, что разработчикам стоит попробовать увеличить ее цену.

Я бы попробовал увеличить стоимость Operator до 5 тысяч. После этого разработчики увидят, как это изменит игру и улучшится ли она в целом.

Когда ты покупаешь Operator, ты вкладываешь средства в этот раунд. Если ты проигрываешь, то от этого страдает экономика твоей команды. В данный момент Operator стоит слишком дешево и каждый хочет его купить.

По мнению shroud, сейчас в VALORANT очень мало карт. Он бы хотел, чтобы Riot Games увеличили их количество до 7-8.

[Ascent] моя вторая любимая карта. Однако это не значит, что это хорошая карта. Их всего четыре! У меня нет особого выбора. Я бы хотел, чтобы их было семь или восемь. Было бы круто. Уверен, со временем Riot к этому придут.

Напоследок Майк снова ответил на вопрос, собирается ли он выступать на профессиональной сцене VALORANT.

Присоединился бы я к 100 Thieves в роли снайпера? Нет. Если бы меня позвали как стендина, я бы согласился. Однако я не собираюсь переходить в какую-либо команду.

Я всегда буду рад помочь и сыграть пятым, если команде не хватает игроков.


Недавно shroud вернулся на Twitch после сотрудничества с Mixer и собрал более 500 тысяч зрителей в пике на первой трансляции. Подробнее об этом читайте здесь.