Получи бесплатно ARK: Survival Evolved! В Epic Games Store новая раздача

Epic Games запустили новую раздачу в своем цифровом магазине видеоигр. Теперь пользователи могут бесплатно получить копию ARK: Survival Evolved. Предложение будет действительно до 18.06.

ARK — видеоигра в жанре Survival, где вам нужно противостоять различным врагам на острове. Игрокам приходится сражаться с монстрами, в основном с динозаврами, и недоброжелательными пользователями. Рекомендуется играть в многопользовательский режим.

Полноценный релиз игры состоялся в 2017 году. Ее портировали почти на все актуальные платформы, включая iOS и Android. Оценка PC-версии ARK: Survival Evolved от журналистов на Metacritic составляет 70 из 100.


Чтобы бесплатно получить игру, вам нужно зарегистрироваться в Epic Games Store и подключить двухфакторную аутентификацию. Когда вы создадите аккаунт, сделать это можно будет здесь.

Это уже не первая интересная раздача от Epic Games! До этого пользователи магазина могли забрать бесплатно Civilization VI, Borderlands: The Handsome Collection и GTA V. Последней это помогло повысить свои показатели на Twitch.