fng о gpk в Virtus.pro: “Если он захочет уйти – у нас не рабство”

Gambit не будут насильно держать gpk в своем составе. Если игрок захочет перейти в VP или другую команду, его отпустят. Об этом и многом другом рассказал капитан команды Артем fng Баршак на своем стриме.
О возможном переходе gpk:
Если gpk захочет сам уйти, у нас не рабство. Он уйдет и должен будет заплатить по контракту. Конец истории. Пока что никто уходить не собирается от нас. По крайней мере, по моей информации.
О том, пойдет ли в VP, если позовут:
Нет. Зачем я там нужен?
Читайте также: Долги WESG, провал Virtus.pro, воссоединение NiP | Что по Twitter?
О том, нужны ли психологи командам в Dota 2
Мне кажется, психологи – это круто именно для каких-то неокрепших игроков. То есть, приводить психолога в какой-то тир-2 или тир-1 стак не очень эффективно. Именно спортивного психолога. Но, с другой стороны, мои слова могут опровергнуть, например, OG. Потому, что там дама та очень жестко поработала. И Astralis помогла, и OG. Но пока это скорее единичный случай, исключение. Я в этих вопросах не эксперт.
О том, почему не получилось у Winstrike:
Думаю, не сошлись по личностям. ALOHADANCE – парень такой заводной, а Daxak – наоборот, он больше любит такую спокойную атмосферу, где люди просто в Доту катают.