Type to search

CS:GO Новости Сообщество

Virtus.pro в полуфинале cs_summit 7

Продолжаются игры плей-офф турнира cs_summit. Второй встречей этапа стало противостояние Virtus.proNinjas in Pyjamas. Команда медведей выиграла данную встречу со счётом 2:0. Они выходят в полуфинал, там их ждёт игра против mousesports. Состоится противостояние, за выход в финал, 31 января в 16:00 по московскому времени.

Ninjas in Pyjamas, вылетают из турнира. Они занимают 5-7 место. Вместе с ними, на данных позициях, закрепились FURIA Esports, которые, ранее, проиграли встречу против mousesports. Следующим противостоянием турнира стала игра Fnatic – Cloud9. Победителем данной встречи стал коллектив Fnatic, который выиграл со счётом 2:1.

Турнир cs_summit, проходит с 25 по 31 января. Формат турнира – онлайн. Коллективы разыгрывают общий призовой фонд, в размере $200 000.